省购如何开启隐私订单

 时间:2026-04-22 18:29:28

1、手机打开“省购”App,省购主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

省购如何开启隐私订单

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

省购如何开启隐私订单

3、设置界面点击“更多设置”打开更多设置界面

省购如何开启隐私订单

4、更多设置界面点击“隐私订单”后面的圆点

省购如何开启隐私订单

5、“隐私订单”后面的圆点变为红色即表示省购开启隐私订单成功

省购如何开启隐私订单

  • 嘴角脱皮怎么办
  • 新员工入职需要注意的事项
  • 购买二手表怎么样?
  • 政务服务"好差评"的做法
  • 怎么在阿里V任务里面找到我收藏过的达人?
  • 热门搜索
    什么是家政服务 什么是工商企业管理 stories是什么意思 妥当的意思 native是什么意思 ass什么意思 萝莉是什么意思 中国好声音什么时候开播 醒目的意思 human是什么意思