力扣怎么打开关注作者

 时间:2026-04-24 05:51:18

1、力扣首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

力扣怎么打开关注作者

2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面

力扣怎么打开关注作者

3、设置界面点击【关注作者】后面的圆点

力扣怎么打开关注作者

4、【关注作者】后面的圆点变为蓝色即表示力扣打开关注作者成功

力扣怎么打开关注作者

  • 怎么打开力扣竞赛活动
  • 怎么启用力扣关注作者
  • 力扣怎么打开摇一摇功能
  • 力扣怎么打开隐藏简历
  • 怎么打开力扣跟随系统
  • 热门搜索
    个人年终总结范文大全 婴儿打嗝怎么回事 吉他怎么自学 斗地主大全 锦鲤鱼怎么养长得快 针式打印机怎么用 公鸡图片大全 标志图片大全 初中物理知识点大全 安卓手机怎么解锁