怎么打开力扣竞赛活动

 时间:2026-04-25 07:15:07

1、力扣首页点击右下角的【我的】打开个人中心界面

怎么打开力扣竞赛活动

2、个人中心界面点击【设置】打开设置界面

怎么打开力扣竞赛活动

3、设置界面点击【竞赛活动】后面的圆点

怎么打开力扣竞赛活动

4、【竞赛活动】后面的圆点变为蓝色即表示打开力扣竞赛活动成功

怎么打开力扣竞赛活动

  • 力扣怎么打开摇一摇功能
  • 怎么打开力扣静默推送
  • 力扣怎么打开隐藏简历
  • 力扣怎么打开每周精选
  • 怎么打开力扣同意力扣隐私政策
  • 热门搜索
    子宫小怎么办 鸭子的做法大全 马拉拉简介 鸡尾酒大全 加油图片大全 牛奶盒手工制作大全 张伯礼简介 袜子图片大全 起亚赛拉图怎么样 电脑黑屏怎么处理