识货怎么修改个人昵称信息

 时间:2026-04-22 23:47:54

1、进入首页界面后,点击右下角“我的”选项。(如图所示)

识货怎么修改个人昵称信息

2、在我的界面,点击右上角的齿轮图标。(如图所示)

识货怎么修改个人昵称信息

3、在设置界面,点击“个人资料”选项。(如图所示)

识货怎么修改个人昵称信息

4、在个人资料界面,点击“昵称”选项,根据提示操作完成设置即可。(如图所示)

识货怎么修改个人昵称信息

  • 识货怎么修改昵称
  • 识货app如何修改昵称?
  • 识货app如何修改昵称
  • 识货APP怎么修改个人昵称
  • 识货怎么修改昵称
  • 热门搜索
    男生瘦腿的最快方法 香菜种植方法 闪腰的治疗方法 平方公式大全 字体安装方法 运动减肥方法 茄盒的家常做法 菜名大全 推迟月经的方法 腿部减肥方法