识货app如何修改昵称?

 时间:2026-04-22 16:19:52

1、1。打开识货app。


识货app如何修改昵称?

2、2。然后点击上面头像进来。


识货app如何修改昵称?

3、3。在这个页面点击编辑资料。


识货app如何修改昵称?

4、4。找到昵称选项、点击进入。


识货app如何修改昵称?

5、5。修改完成后我们点击右上角保存。

识货app如何修改昵称?

1、1。打开识货app。


2。然后点击上面头像进来。
3。在这个页面点击编辑资料。
4。找到昵称选项、点击进入。
5。修改完成后我们点击右上角保存。
  • 识货APP如何进行签到?
  • 在哪查看识货昵称
  • 识货APP怎么设置昵称
  • 识货怎么更换自己的昵称
  • 识货怎么修改昵称
  • 热门搜索
    肝脏不好有什么症状 鼠目寸光是什么意思 高换手率意味着什么 干什么的 憨态可掬是什么意思 gf是什么意思 办事员是什么 什么是线描画 什么是诈骗罪 小样是什么意思