五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为手机上面有个眼睛怎么关闭
时间:2026-04-28 20:01:07
1、打开手机,
可以看到右上角有一个眼睛。
2、进入设置,点击
显示与亮度。
3、点击
护眼模式。
4、点击
关闭全天开启
,之后手机右上角眼睛就不见了。
华为P50如何设置关闭弹窗广告
华为荣耀手机右上角小眼睛图标什么意思如何关闭
华为手机怎么设置触屏震动
荣耀手机如何开启和使用畅连通话
华为手机拿到耳边后如何自动拨打电话
热门搜索
雁荡山旅游
如何泡发干海参
雪茄烟怎么抽
小米路由器3怎么样
菲拉斯怎么去
鸡腿饭怎么做
黄果树瀑布旅游
如何拒绝面试邀请
珠海哪里好玩
如何写自传
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长