助家生活app怎么提交问题反馈?

 时间:2026-04-25 00:41:56

1、点击我的

打开助家生活app后,点击【我的】。

助家生活app怎么提交问题反馈?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

助家生活app怎么提交问题反馈?

3、点击问题反馈

进入设置界面,点击【问题反馈】。

助家生活app怎么提交问题反馈?

4、点击提交

进入问题反馈界面,输入反馈内容,点击【提交】。

助家生活app怎么提交问题反馈?

  • 菜鸡app怎么提交问题反馈
  • 腐竹免费小说app怎么提交问题反馈
  • 乐淘生活app怎么提交问题反馈?
  • 夜曲编程app怎么提交问题反馈
  • 千循app怎么提交问题反馈
  • 热门搜索
    笋的做法 鲷鱼的做法 豆豉鲮鱼油麦菜的做法 可丽饼的做法 炖羊肉的家常做法 华为笔记本电脑怎么样 qq拍一拍怎么设置 土豆炖肉的做法 千纸鹤怎么折 熏鱼的做法