恋爱物语怎么开启勿扰

 时间:2026-04-23 14:10:40

1、先打开手机恋爱物语的页面,点击下面的勿扰模式选项。

恋爱物语怎么开启勿扰

2、进入页面,点击私聊设置选项。

恋爱物语怎么开启勿扰

3、最后进入页面,点击免打扰即可。

恋爱物语怎么开启勿扰

  • 恋爱物语如何设置勿扰模式?
  • 恋爱物语如何开启匹配?
  • 恋爱物语怎么开启青少年模式?
  • 恋爱物语怎么开启礼物特效?
  • 恋爱物语怎么开启匹配
  • 热门搜索
    腰花怎么切 无线网卡怎么收费 股骨头坏死怎么治疗 怎么设置动态壁纸 宫保鸡丁怎么做 莘莘学子怎么读 鸭肠怎么做好吃 kite怎么读 尉迟恭怎么读 腮腺炎怎么治疗