恋爱物语怎么开启青少年模式?

 时间:2026-05-11 05:13:40

1、打开恋爱物语,点击页面下方【我的】


恋爱物语怎么开启青少年模式?

2、进入我的页面,点击【设置】


恋爱物语怎么开启青少年模式?

3、进入页面后,点击【青少年模式】


恋爱物语怎么开启青少年模式?

4、在新的页面,点击【开启青少年模式】

恋爱物语怎么开启青少年模式?

  • 恋爱物语怎么开启青少年模式
  • 恋爱物语怎么开启聊天消息通知?
  • 怎么开启恋爱物语消息提醒震动
  • 恋爱物语怎么开启消息横幅通知?
  • 恋爱物语如何开启青少年模式?
  • 热门搜索
    mic是什么意思 湿气重皮肤痒怎么办 长春光华学院怎么样 生活大爆炸第三季 鸭架汤怎么做好吃 qq账号冻结怎么解冻 生活中的图形 怎么练人鱼线 怎么去黑铁酒吧 如何防止妊娠纹