惠农商城app怎样新增收货地址

 时间:2026-04-23 06:37:46

1、打开惠农商城app后,点击【我】。

惠农商城app怎样新增收货地址

2、进入用户中心界面,点击【地址】。

惠农商城app怎样新增收货地址

3、进入收货地址界面,点击【新增地址】。

惠农商城app怎样新增收货地址

4、进入收货地址信息界面,输入收货人、联系电话、所在地区、详细地址,点击【保存地址】。

惠农商城app怎样新增收货地址

  • 快眼商城app怎样新增收货地址
  • 6688商城app怎样新增收货地址
  • 缘份商城app怎样新增收货地址
  • 汉薇商城app怎样新增收货地址
  • 闲至优品商城app怎样新增收货地址
  • 热门搜索
    怎么打印文件 猪腰子怎么吃补肾 内衣abcd罩杯怎么区分大小 娉怎么读 腌咸鱼的做法 心慌气短胸闷是怎么回事 那么爱你为什么歌词 端午节为什么要赛龙舟 苹果动态壁纸怎么设置 萝卜泡菜做法