快眼商城app怎样新增收货地址

 时间:2026-04-22 04:06:35

1、打开快眼商城app后,点击【我的】。

快眼商城app怎样新增收货地址

2、进入我的界面,点击【收货地址】。

快眼商城app怎样新增收货地址

3、进入收货地址界面,点击【新增收货地址】。

快眼商城app怎样新增收货地址

4、进入新建收货地址界面,输入收货人、手机号码、所在地区、详细地址、标签,点击【提交】。

快眼商城app怎样新增收货地址

  • 6688商城app怎样新增收货地址
  • 快眼商城app怎样关闭个性化内容推荐
  • 惠而浦商城app怎么新增收货地址
  • 华硕商城app怎么新增收货地址
  • 快眼商城app怎样提交商务合作
  • 热门搜索
    marker是什么意思 维生素e乳的功效 invitation是什么意思 皮肤过敏是什么症状 祸不单行什么意思 float是什么意思 妩媚什么意思 幻想世界养殖者 b族维生素哪个牌子好 服役是什么意思