手机QQ怎么设置不允许陌生人赞我?

 时间:2026-04-25 07:05:42

1、打开手机上的QQ,点击左上角的头像

手机QQ怎么设置不允许陌生人赞我?

2、进入之后,点击设置

手机QQ怎么设置不允许陌生人赞我?

3、进入之后,点击隐私

手机QQ怎么设置不允许陌生人赞我?

4、进入之后,点击允许陌生人赞我后边的按钮

手机QQ怎么设置不允许陌生人赞我?

5、之后,显示呈关闭状态就可以了。

手机QQ怎么设置不允许陌生人赞我?

  • QQ怎么禁止陌生人赞我
  • QQ 如何设置不允许陌生人赞我
  • QQ如何设置不允许陌生人赞我?
  • 手机QQ怎么设置不允许陌生人给我点赞?
  • QQ怎样不允许陌生人赞我
  • 热门搜索
    肝火旺盛怎么办 怎么转换视频格式 欧诗漫怎么样 炸酱面怎么做好吃 评论怎么写 淘宝小号怎么申请 怎么减屁股 qq邮箱的格式怎么写 tcl空调质量怎么样 冰箱保鲜室结冰怎么办