安卓版Nico如何添加交友目的?

 时间:2026-05-02 22:45:23

1、打开修改资料页面

打开安卓版Nico的个人中心脾温,点击编辑按钮。

安卓版Nico如何添加交友目的?

2、打开交友目的页面

打开安卓版Nico的修改资料页面,点击交友目的。

安卓版Nico如何添加交友目的?

3、添加交牺激友目的

打开安卓版Nico的交友目的页面,选择交友目的,点爬霸国击确定即可。

安卓版Nico如何添加交友目的?

  • 安卓版Nico如何进行反馈?
  • 安卓版Nico如何设置体重?
  • 安卓版Nico如何更换背景?
  • 安卓版Nico如何设置出生日期?
  • 安卓版糖心交友如何添加交友心声?
  • 热门搜索
    360随身wifi怎么用 验光单怎么看 正新轮胎质量怎么样 怎么选西瓜 乳液怎么用 失业证怎么办理 净水器怎么样 企业邮箱怎么申请 怎么申请苹果id账号 西红柿牛腩怎么做