华为手机怎么关闭纯净模式

 时间:2026-05-02 13:17:29

1、进入设置

进入华为手机的的设置。

华为手机怎么关闭纯净模式

2、点击系统和更新

在设置里面往下滑动,找到系统和更新选项。

华为手机怎么关闭纯净模式

3、点击纯净模式

在系统和更新也没钱,找到纯净模式,点击进入。

华为手机怎么关闭纯净模式

4、点击退出

在纯净模式页面,点击退出选项,即可关闭纯净模式。

华为手机怎么关闭纯净模式

  • 华为纯净模式没有退出怎么办
  • 华为如何关闭手机纯净模式
  • 华为纯净模式怎么关闭
  • 华为手机纯净模式如何关闭?
  • 华为手机如何关闭纯净模式
  • 热门搜索
    阳澄湖大闸蟹的做法 青菜怎么炒好吃 谭咏麟为什么叫谭校长 丝瓜怎么做好吃 微信怎么建群 饼干的做法烤箱 招聘信息怎么写 柠檬蜂蜜怎么制作 微信主页壁纸怎么设置 容积率怎么算