华为如何关闭手机纯净模式

 时间:2026-05-06 14:10:25

1、首先在设置功能菜单中,找到并点击【系统和更新】选项。

华为如何关闭手机纯净模式

2、在系统和更新设置界面下,选择并打开【纯净模式】

华为如何关闭手机纯净模式

3、在纯净模式下,下拉到底部,点击【退出】即可。

华为如何关闭手机纯净模式

1、首先在设置功能菜单中,找到并点击【系统和更新】选项。

在系统和更新设置界面下,选择并打开【纯净模式】

在纯净模式下,下拉到底部,点击【退出】即可。

  • 华为手机纯净模式怎么关闭
  • 如何关闭华为手机纯净模式?
  • 华为手机纯净模式如何关闭?
  • 华为手机关闭纯净模式步骤介绍
  • 华为手机纯净模式怎么关闭
  • 热门搜索
    cfo是什么职位 精致的反义词是什么 5452830代表什么意思 什么是弱视 四害是什么 fresh什么意思 olt是什么 梓童是什么意思 xoxo是什么意思 十月初一是什么节