安卓版咪咕音乐如何申请注销帐号?

 时间:2026-04-26 19:34:27

1、打开密码与绑定设置页面

打开安卓版咪咕音乐的设置页面,点击密码与绑定设置。

安卓版咪咕音乐如何申请注销帐号?

2、打开注销咪咕音乐帐号页面

打开安卓版咪咕音乐的密码与绑定设置页面,点击注销咪咕音乐帐号。

安卓版咪咕音乐如何申请注销帐号?

3、申请注销帐号

打开注销咪咕音乐帐号页面,点击申请注销按钮即可。

安卓版咪咕音乐如何申请注销帐号?

  • 安卓版咪咕音乐如何设置性别?
  • 安卓版咪咕音乐如何更换头像?
  • 安卓版咪咕音乐如何开启青少年模式?
  • 安卓版咪咕音乐如何申请注销账号?
  • 安卓版咪咕音乐如何终止同意协议?
  • 热门搜索
    鸡爪子做法 孕妇感冒了怎么办 麻辣香锅的做法家常做法 虾皮的做法 苹果手机怎么录屏 熏肉的做法 玉米碴子粥的做法 谬怎么读 小土豆的做法 四川泡菜的做法