安卓版咪咕音乐如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-24 14:37:46

1、打开侧边栏

打开安卓版咪咕音乐的个人中心,点击侧边栏按钮。

安卓版咪咕音乐如何开启青少年模式?

2、打开青少年模式页面

打开安卓版咪咕音乐的侧边栏,点击青少年模式。

安卓版咪咕音乐如何开启青少年模式?

3、开启青少年模式

打开青少年模式页面,点击开启青少年模式按钮即可。

安卓版咪咕音乐如何开启青少年模式?

  • 安卓版咪咕音乐如何添加昵称?
  • 安卓版咪咕音乐如何进行充值?
  • 安卓版咪咕音乐如何申请注销账号?
  • 安卓版咪咕音乐如何更换头像?
  • 安卓版咪咕音乐如何录视频?
  • 热门搜索
    玩什么游戏可以赚钱 春兰空调怎么样 手脚冰凉出汗是怎么回事 普者黑旅游攻略 看不了视频怎么回事 小孩不吃奶瓶怎么办 airplay怎么用 接触性皮炎怎么办 qq隐藏了怎么找出来 工业旅游