怎么关闭驾考宝典APP访问位置信息权限

 时间:2026-05-21 12:56:41

1、首先,选择屏幕右下角的【我的】进入

怎么关闭驾考宝典APP访问位置信息权限

2、其次,选择【设置】进入

怎么关闭驾考宝典APP访问位置信息权限

3、再次,选择【隐私和权限设置】进入

怎么关闭驾考宝典APP访问位置信息权限

4、第四,选择【权限设置】进入

怎么关闭驾考宝典APP访问位置信息权限

5、最后,选择【允许驾考宝典访问位置信息权限】进入,即可

怎么关闭驾考宝典APP访问位置信息权限

  • 驾考宝典访问不了相册如何开启权限
  • 驾考宝典怎么关闭个性化推荐
  • 驾考宝典APP从哪关闭程序化广告?
  • 如何关闭驾考宝典APP的程序化广告
  • 驾考宝典APP如何查找隐私和权限设置
  • 热门搜索
    宝宝小名大全 小米5怎么样 邓丽君歌曲大全 腌萝卜条的做法大全 吴敬梓简介 王珞丹个人资料简介 鲁滨逊漂流记简介 手抄报内容大全 广州城建职业学院怎么样 卡诗顿手表怎么样