驾考宝典怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-21 14:53:33

1、手机桌面找到【驾考宝典】图标,点击打开驾考宝典APP,进入首页

驾考宝典怎么关闭个性化推荐

2、在驾考宝典首页,点击右下角【我的】图标,进入我的页面

驾考宝典怎么关闭个性化推荐

3、在我的页面,点击右上角设置图标,进入设置页面

驾考宝典怎么关闭个性化推荐

4、在设置页面,点击【隐私和权限设置】,进入隐私和权限设置页面

驾考宝典怎么关闭个性化推荐

5、在隐私和权限设置页面,点击【个性化推荐】右侧的按钮,关闭个性化推荐功能

驾考宝典怎么关闭个性化推荐

  • 驾考宝典怎么关闭个性化推荐功能
  • 驾考宝典怎么关闭个性化推荐
  • 驾考宝典怎么关闭个性化推荐?
  • 驾考宝典个性化推荐怎么关闭
  • 驾考宝典怎么关闭个性化推荐?
  • 热门搜索
    卵巢早衰怎么办还能调整回来吗 红豆沙糖水的做法 蛋炒饭的家常做法 那么爱你为什么歌词 清蒸螃蟹的做法步骤 中秋节为什么要吃月饼 炸鸡块的做法大全 蒸碗的做法 蓝色用英语怎么说 超级为什么