百度app怎么添加收货地址

 时间:2026-04-26 01:02:48

1、点击设置

打开手机百度app,在我的页面列表中,单击右上角设置

百度app怎么添加收货地址

2、点击收货地址

进入到设置页面,在下方列表中,点击收货地址

百度app怎么添加收货地址

3、点击添加地址

进入到收货地址页面,在下方列表中,点击左下角添加地址

百度app怎么添加收货地址

4、点击完成

进入到添加地址页,在下方列表中,输入收货地址,点击右上角完成

百度app怎么添加收货地址

  • 百度APP怎么添加收货地址
  • 百度App怎么添加收货地址
  • 百度APP怎么添加自己的收货地址
  • 百度APP添加收货地址怎么操作
  • 百度糯米APP怎么添加收货地址
  • 热门搜索
    齐肩发型图片 光芒的近义词 袭警罪怎么判 喧闹的近义词 电脑磁盘怎么清理 小肚子大是怎么回事 痔疮发了怎么办 小肚子坠疼怎么回事 男生短头发发型 烫头发型图片