百度APP怎么添加自己的收货地址

 时间:2026-04-22 05:58:54

1、打开百度APP,点击右下角“我的”进入个人中心,然后点击右上角“设置”。

百度APP怎么添加自己的收货地址

2、进入设置页面,点击第二行“收货地址”。

百度APP怎么添加自己的收货地址

3、跳转到我的地址页面,点击“添加地址”。

百度APP怎么添加自己的收货地址

4、输入地址的详细信息,点击右上角“保存”就添加完成了。

百度APP怎么添加自己的收货地址

  • 苹果手机的微信记录如何导出来?
  • 苹果手机怎么设置手写键盘输入法
  • 苹果手机怎么调手写输入法
  • iphone12怎么关机
  • 苹果手机如何设置手写输入
  • 热门搜索
    头痛的原因和治疗方法 金鱼的饲养方法 青萝卜的腌制方法 澳门有什么好吃的 电影大全 开天眼的方法 加油卡怎么办 缺锌会怎么样 五行属土的字大全 上古卷轴5代码怎么用