五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机管家怎么降级
时间:2026-04-22 00:43:18
1、长按桌面“手机管家”图标,选择“应用信息”选项进入。
2、在应用信息页,点击“卸载更新”选项。
3、点击“确定”按钮卸载更新,即可降级手机管家版本。
小米手机管家怎么降级
小米云控怎么关闭
小米手机管家怎么降级
小米手机屏幕录制为什么一直运行
小米手机如何自动清理内存
热门搜索
什么地
什么手机拍照效果最好
什么是实数
逗比是什么意思
什么是服务器
家里养什么花好
position是什么意思
纯牛奶什么时候喝最好
7月16日是什么节日
核酸是什么
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长