小米手机管家怎么降级

 时间:2026-05-02 10:39:36

1、在小米手机的设置面板中选择【应用设置】功能。

小米手机管家怎么降级

2、在应用设置界面继续选择【应用管理】功能。

小米手机管家怎么降级

3、在管理应用列表中选择【手机管家】,点击打开。

小米手机管家怎么降级

4、在手机管家应用信息界面点击底部的【卸载更新】,即可将小米手机管家降级,恢复应用版本至更新前的状态。

小米手机管家怎么降级

  • 小米手机管家如何降级
  • 小米手机管家怎么降级
  • 小米手机管家怎么卸载
  • 小米内存扩展怎么关闭
  • 小米手机硬件检测模式怎么进入
  • 热门搜索
    什么动物会冬眠 以梦为马是什么意思 吹箫是什么意思 正月是什么星座 3是什么意思 癔症是什么病 a3驾照能开什么车 挪车打什么电话 貌似是什么意思 rf是什么意思