小米手环不连接手机能用吗

 时间:2026-04-22 14:44:14

1、【点亮】手环,【上下滑动】可查看手环【离线】功能。

小米手环不连接手机能用吗

2、【状态】可查看【步数】、【消耗】等数据。

小米手环不连接手机能用吗

小米手环不连接手机能用吗

3、【心率】可查看【实时心率】。

小米手环不连接手机能用吗

4、【运动】可设置各类运动【实时记录】。

小米手环不连接手机能用吗

5、【卡包】查看和离线使用各类【NFC版支持的卡片】。

小米手环不连接手机能用吗

6、【更多】中功能较多,【闹钟】、【倒计时】、【支付宝】等均可离线使用。

小米手环不连接手机能用吗

  • 小米手环怎么强制恢复出厂设置
  • 小米手环怎么连接手机
  • 小米手环重新绑定新手机方法
  • 小米手环如何绑定手机
  • 小米手环怎么开机
  • 热门搜索
    胸前长痘痘是什么原因 tanx的导数是什么 梦见死去的亲人是什么意思 间接转述句怎么改 cdr是什么软件 工资会计分录怎么做 美科星路由器怎么设置 如何上youtube 阿黛尔的生活 bingo是什么意思中文