小米手环如何绑定手机

 时间:2026-05-03 02:33:57

1、打开手机蓝牙定位,打开小米穿戴app,点【我的】,点【+】,点【添加新设备】。

小米手环如何绑定手机

2、在添加设备页面选择手环类型。

小米手环如何绑定手机

3、将手环靠近手机即可添加绑定。

小米手环如何绑定手机

1、打开手机蓝牙定位,打开小米穿戴app,点【我的】,点【+】,点【添加新设备】。

在添加设备页面选择手环类型。

将手环靠近手机即可添加绑定。

  • 小米手环怎么绑定
  • 小米手环怎么开机
  • 怎么绑定小米手环4
  • 小米手环重新绑定新手机方法
  • 小米手环如何绑定手机
  • 热门搜索
    danger是什么意思 撒拉嘿呦是什么意思 喝菊花茶有什么好处 运动手表品牌排行榜 提肛运动怎么做 云淡风轻是什么意思 powerful是什么意思 运动粘度单位 么么什么意思 interview是什么意思