百度怎么查看历史记录

 时间:2026-05-01 23:24:26

1、在手机中找到并点击打开百度app进入。

百度怎么查看历史记录

2、在百度软件首页,点击下方【我的】进入。

百度怎么查看历史记录

3、在我的页面中,点击【历史】进入。

百度怎么查看历史记录

4、在历史页面即可查看浏览记录。

百度怎么查看历史记录

  • 百度怎么查看自己的历史记录?
  • 百度在哪里查看搜索记录
  • 百度手机怎么开启浏览历史记录?
  • 手机百度浏览记录怎么查
  • 手机百度如何查看历史记录
  • 热门搜索
    自由行旅游攻略 打羽毛球能减肥吗 .bin文件怎么打开 使命召唤1攻略 风衣搭配什么鞋子 puppet英语怎么读 幻世录1攻略 战舰少女r攻略 有效的减肥药 普洱茶减肥吗