五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
极融软件如何关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-24 03:37:01
1、进入手机的极融软件,点击下面我的
2、接着点击下面的设置
3、最后点击关闭个性化推荐功能就可以了、如下图所示
极融软件怎么关闭个性化推荐功能
极氪在哪里关闭个性化推荐
极融APP如何关闭个性化推荐功能
极氪关闭个性化推荐怎么设置
极氪App如何关闭个性化推荐
热门搜索
instagram怎么保存图片
荣幸的近义词
怎么练打字速度
娓娓动听的近义词
冰箱保鲜室结冰怎么办
洁白的近义词
流利的近义词
显卡怎么升级
明朗的近义词
犹豫近义词
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长