极氪在哪里关闭个性化推荐

 时间:2026-04-24 00:01:36

1、找到设置

开启软件的个人中心页面,找到设置。

极氪在哪里关闭个性化推荐

2、找到隐私设置

进入页面后,找到隐私设置。

极氪在哪里关闭个性化推荐

3、完成关闭

进入页面后,关闭个性化推荐就行了。

极氪在哪里关闭个性化推荐

1、找到设置

开启软件的个人中心页面,找到设置。

2、找到隐私设置

进入页面后,找到隐私设置。

3、完成关闭

进入页面后,关闭个性化推荐就行了。

  • 怎么在极米APP关闭个性化推荐
  • 中国联通在哪里关闭个性化推荐?
  • 极氪怎么关闭个性化推荐
  • 暴风影音个性化推荐在哪里关闭
  • 工商银行关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    speech是什么意思 honest是什么意思 responsibility是什么意思 单单的意思 融资买入额是什么意思 炙手可热是什么意思 高中毕业后学什么好 immediately是什么意思 周末祝福 裤裙搭配什么上衣