安卓版汽水音乐如何添加学校?

 时间:2026-04-23 06:33:01

1、打开个人资料修改页面

打开安卓版汽水音乐的设置页面,点击个人资料修改。

安卓版汽水音乐如何添加学校?

2、打开添加学校页面

打开安卓版汽水音乐的个人资料修改页面,点击学校。

安卓版汽水音乐如何添加学校?

3、添加学校

打开安卓版汽水音乐的添加学校页面,设置学校信息,点击保存即可。

安卓版汽水音乐如何添加学校?

  • 安卓版汽水音乐如何添加生日?
  • 安卓版汽水音乐如何修改名字?
  • 安卓版汽水音乐如何设置定时关闭时间?
  • 安卓版汽水音乐如何查看抖音号?
  • 安卓版英语趣配音如何添加学校?
  • 热门搜索
    电脑启动慢怎么解决 如何去湿气 如何查银行卡余额 如何瘦咬肌 路由器密码是什么 有色斑怎么办 冰点还原怎么卸载 11月份适合去哪里旅游 如何清洗冰箱 400电话怎么办