安卓版汽水音乐如何设置定时关闭时间?

 时间:2026-04-23 01:07:46

1、打开设置页面

打开安卓版汽水音乐的个人中心,点击设置按钮。

安卓版汽水音乐如何设置定时关闭时间?

2、打开定时关闭页面

打开安卓版汽水音乐的设置页面,点击定时关闭。

安卓版汽水音乐如何设置定时关闭时间?

3、设置定时关闭时间

打开安卓版汽水音乐的定时关闭页面,设置定时关闭时间即可。

安卓版汽水音乐如何设置定时关闭时间?

  • 安卓版同城夜聊如何设置音乐?
  • 安卓版汽水音乐如何设置音质?
  • 安卓版汽水音乐如何关闭桌面歌词?
  • 如何设置汽水音乐定时关闭
  • 安卓版酷狗音乐如何设置地区?
  • 热门搜索
    会议总结怎么写 电脑中病毒了怎么办 眼睛小怎么变大 怎么回奶 电动车怎么骑 头七怎么算 胃酸怎么办 血压低是怎么回事 怎么治脚气 腿抽筋是怎么回事