如何开启音悦咖关注通知

 时间:2026-04-22 22:30:26

1、手机打开“音悦咖 ”App,音悦咖主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启音悦咖关注通知

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启音悦咖关注通知

3、设置界面点击“关注通知”后面的圆点

如何开启音悦咖关注通知

4、“关注通知”后面的圆点变为绿色即表示开启音悦咖关注通知成功

如何开启音悦咖关注通知

  • 如何开启音悦咖好友动态更新通知
  • 音悦咖如何关闭点赞通知
  • 音悦咖如何关闭红包消息通知
  • 悦悦圈如何开启通知显示私聊详情
  • 如何关闭悦悦圈钱包通知
  • 热门搜索
    什么是白平衡 什么品牌的电动车好 b超能检查出什么 沙参的功效与作用 油桃的功效与作用 公务员成绩什么时候出来 什么鞋子穿着舒服 什么补水效果好 什么自行车好 左旋肉碱什么时候吃