安卓版嗨秀直播如何绑定手机号?

 时间:2026-04-22 07:56:40

1、打开设置页面

打开安卓版嗨秀直播的个人中心,点击设置按钮。

安卓版嗨秀直播如何绑定手机号?

2、打开绑定手机页面

打开安卓版嗨秀直播的设置页面,点击绑定手机。

安卓版嗨秀直播如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开安卓版嗨秀直播的绑定手机页面,输入手机号和验证码,点击确定即可。

安卓版嗨秀直播如何绑定手机号?

  • 安卓版快看如何绑定手机号?
  • 安卓版来疯直播APP如何绑定手机号?
  • 安卓版搜狐新闻如何绑定手机号?
  • 安卓版齐齐直播如何绑定手机号?
  • 安卓版嗨秀直播如何​关闭消息推送?
  • 热门搜索
    论文关键词怎么写 想念的近义词 今年流行什么发型 感冒喝什么茶 套套怎么用 侃侃而谈的近义词 广漠的近义词 留意的近义词是什么 万圣节用英语怎么说 裱花嘴转换器怎么用