安卓版来疯直播APP如何绑定手机号?

 时间:2026-05-03 07:42:16

1、打开账号与安全页面

打开安卓版来疯直播APP的设置页面,点击账号与安全。

安卓版来疯直播APP如何绑定手机号?

2、打开绑定手机页面

打开安卓版来疯直播APP的账号与安全页面,点击绑定手机号码。

安卓版来疯直播APP如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开安卓版来疯直播APP的绑定手机页面,输入手机号和短信校验码,点击确定即可。

安卓版来疯直播APP如何绑定手机号?

  • 安卓版美柚APP如何绑定手机号?
  • 安卓版步多多app如何绑定手机号?
  • 安卓版新周刊如何绑定手机号?
  • 安卓版腾讯新闻如何绑定手机号?
  • 安卓版来疯直播APP如何进行版本更新?
  • 热门搜索
    美图秀秀怎么抠图 小米饭的做法 盐水鸭的做法 酒酿蛋的做法 迷你世界怎么下载 咖喱土豆鸡块的做法 高压锅酱牛肉的做法 长期咽炎怎么办 烤鱼的做法大全 海参的做法