怎么停用Daak记账收入/支出展示

 时间:2026-05-09 15:44:50

1、手机桌面点击Daak记账图标打开“Daak记账”App

怎么停用Daak记账收入/支出展示

2、Daak记账主界面点击右下角的“…”打开设置界面

怎么停用Daak记账收入/支出展示

3、设置界面点击“收入/支出展示”后面的圆点

怎么停用Daak记账收入/支出展示

4、“收入/支出展示”后面的圆点变为灰色即表示停用Daak记账收入/支出展示成功

怎么停用Daak记账收入/支出展示

  • Daak记账如何停用收入/支出展示
  • 怎么停用Daak记账备注
  • 如何停用Daak记账快速记账
  • 怎么停用Daak记账无账户
  • Daak记账如何启用收入/支出展示
  • 热门搜索
    怎么去丽江 win7主题怎么更换 如何有效去黑眼圈 如何查找隐藏文件 老罗英语培训怎么样 如何判断怀孕 空调漏水是什么原因 牲生活片 一个人生活 如何治疗静脉曲张