真人交友APP如何设置搭讪语音功能

 时间:2026-04-24 17:47:26

1、首先,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

真人交友APP如何设置搭讪语音功能

2、然后,选择【搭讪设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

真人交友APP如何设置搭讪语音功能

3、最后,选择【设置搭讪语音】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

真人交友APP如何设置搭讪语音功能

  • 皮蛋怎么设置语音搭讪
  • 同城遇情APP怎样设置搭讪语音功能
  • 面聊吧如何关闭语音搭讪?
  • 柠檬交友app怎么搭讪自己喜欢的女生?
  • 面聊吧如何关闭语音搭讪?
  • 热门搜索
    头发护理怎么做 缺铁性贫血怎么治疗 烤鸡翅怎么腌制 单身怎么过情人节 中间一个点怎么打 孔明灯怎么做 红绿灯怎么看 孕妇流鼻血是怎么回事 初中生厌学怎么办 笔记本怎么连接wifi