皮蛋怎么设置语音搭讪

 时间:2026-04-26 16:06:55

1、第一步,在手机桌面打开【皮蛋】。

皮蛋怎么设置语音搭讪

2、第二步,点击【我的】。

皮蛋怎么设置语音搭讪

3、第三步,点击【自定义搭讪】。

皮蛋怎么设置语音搭讪

4、第四步,先选择【语音】再点击【添加】。

皮蛋怎么设置语音搭讪

5、第五步,然后点击开始录制的按钮朗读上面的内容进行录制。

皮蛋怎么设置语音搭讪

6、第六步,录制完成后点击【保存】即可。

皮蛋怎么设置语音搭讪

  • 中年处对象设置搭讪语音
  • 本地陌聊怎么设置搭讪语音
  • 陌伴怎么设置搭讪语音?
  • 陌伴如何设置搭讪语音
  • 本地陌聊怎么设置搭讪语音
  • 热门搜索
    如何缩小毛孔 如何挽留婚姻 我的朋友在哪里儿歌 草鱼怎么吃好吃 京东如何开店 怎么加快电脑运行速度 金佑人生保险怎么样 大邑旅游 如何祛痘 dnf巨龙怎么打