微信怎么开启自动充话费

 时间:2026-04-25 11:08:26

1、打开微信,在我的界面,点击【支付】;

微信怎么开启自动充话费

2、在支付页面,点击【手机充值】;

微信怎么开启自动充话费

3、接着点击下方【更多功能】;

微信怎么开启自动充话费

4、在更多功能页面,点击【自动充】;

微信怎么开启自动充话费

5、输入手机号码,选择日期和金额,点击同意协议并开通。

微信怎么开启自动充话费

  • 微信怎么开通手机话费自动充
  • 微信怎么开启话费自动充值?
  • 微信如何开通话费自动充
  • 微信如何设置自动代缴话费
  • 支付宝手机费自动充功能怎么开通
  • 热门搜索
    os是什么意思 hermes是什么牌子 如何上传图片 p2p种子搜索器怎么用 10085是什么电话服务 如何保持身体健康 怎么做微商赚钱 tpu是什么材料 要怎么读音 如何治痔疮