看漫应用的阅读自动缓存漫画功能如何关闭?

 时间:2026-04-24 14:52:47

1、打开“看漫”应用,点击应用窗口底部右侧的【我的】图标打开。

看漫应用的阅读自动缓存漫画功能如何关闭?

2、在弹出的个人中心窗口中,找到并点击【设置】选项打开。

看漫应用的阅读自动缓存漫画功能如何关闭?

3、在弹出的设置中心窗口中,找到并点击【阅读设置】选项打开。

看漫应用的阅读自动缓存漫画功能如何关闭?

4、在弹出的阅读设置窗口中,取消【WIFI自动缓存】功能项完成。

看漫应用的阅读自动缓存漫画功能如何关闭?

  • 咚漫漫画怎么清理缓存容量
  • 看漫如何切换漫画缓存质量
  • 漫画台APP怎么关闭WIFI自动缓存功能
  • 飒漫画怎么关闭WiFi自动缓存
  • 看漫如何提高漫画缓存的质量?
  • 热门搜索
    pen是什么意思 工勤岗位是什么意思 227是什么意思 非无菌口罩是什么意思 亮相是什么意思 张冠李戴的意思是什么 披荆斩棘是什么意思 滚床单是什么意思 描摹的意思 13是什么意思