咚漫漫画怎么清理缓存容量

 时间:2026-05-02 01:41:01

1、点击MY

进入咚漫漫画APP首页后,点击右下方MY的选项。

咚漫漫画怎么清理缓存容量

2、选择APP信息

选择APP信息的选项进入。

咚漫漫画怎么清理缓存容量

3、选择清理缓存

选择清理缓存的选项。

咚漫漫画怎么清理缓存容量

4、清理成功

系统弹出清理成功的提示,即可清理缓存容量。

咚漫漫画怎么清理缓存容量

  • 转转发布商品不显示的解决办法
  • i管家如何设置软件自启动
  • 哔哩哔哩如何省流量
  • 哔哩哔哩漫画如何邀请好友获得奖励
  • 怎么查询猫耳FM的版本信息和联系方式
  • 热门搜索
    感冒发烧吃什么好 女士发型 怕黑怎么办 手机怎么查本机号码 的近义词是什么 鼓舞的近义词 肠胃感冒的症状及治疗 网上选车牌号怎么选 手机u盘怎么打开 幸好的近义词