支付宝到账声音

 时间:2026-04-26 17:54:16

1、点击二维码收款

打开进入支付宝收付款页面之后,点击页面里的二维码收款选项。

支付宝到账声音

2、选择收款到账语音提醒

切换到二维码收款页面之后,点击上方的三个小点图标,在弹出的页面里点击收款到账语音提醒。

支付宝到账声音

3、设置支付宝到账语音

跳转到收钱到账语音提醒页面之后,根据自己的需要设置到账语音的开关。

支付宝到账声音

  • 支付宝到账语音
  • 支付宝收款语音
  • 支付宝到账声音怎么设置
  • 支付宝到账多少钱的语音怎么设置?
  • 支付宝到账2000声音
  • 热门搜索
    五日均线怎么看 金刚菩提子怎么盘红 健身房跑步机怎么用 这个季节去哪里旅游最好 无锡万达文化旅游城 同里古镇旅游攻略 旅游新闻 额济纳旅游 凉拌金针菇的家常做法 云南民族大学怎么样