支付宝到账语音

 时间:2026-04-24 02:45:07

1、打开更多

在支付宝App,打开更多功能。

支付宝到账语音

2、打开收款码

在更多功能,打开二维码收款码功能。

支付宝到账语音

3、打开语音提醒

在二维码收款码哦功能,打开收钱语音提醒功能。

支付宝到账语音

4、设置语音提醒

在收钱语音提醒功能,即可开启或关闭语音提醒。

支付宝到账语音

  • 怎么设置支付宝到账声音?
  • 支付宝收款语音
  • 支付宝到账2000声音
  • 怎样设置支付宝收款语音播报金额
  • 支付宝到账的声音
  • 热门搜索
    猴枣散的功效与作用 送鞋子代表什么意思 薏米粉的功效与作用 什么是pid 什么是再生纸 运动服套装 教育教学知识与能力 精油的作用 通感的作用 白蛋白的作用