手机好看视频怎么注销账号

 时间:2026-04-24 00:48:47

1、打开【好看视频】APP。

手机好看视频怎么注销账号

2、登录需要注销的账号,点击【我的】选项。

手机好看视频怎么注销账号

3、点击界面下方的【设置】选项。

手机好看视频怎么注销账号

4、点击设置菜单中的【账号管理】选项。

手机好看视频怎么注销账号

5、点击管理菜单中的【账号注销】选项。

手机好看视频怎么注销账号

6、最后根据注销界面提示进行注销操作即可。

手机好看视频怎么注销账号

  • 百度账号如何进入安全中心管理账号安全
  • 四季豆翡翠吊坠有什么寓意
  • 网易公开课怎么注销账号
  • 老挝到柬埔寨攻略
  • 学龄前:用讲故事的方法让孩子早上轻松起床
  • 热门搜索
    没有晨勃怎么回事 注册机怎么用 cad如何标注尺寸 如何致富 qq口令红包怎么领取 中国旅游胜地四十佳 苏f是哪里的车牌 如何写作文 柳江古镇旅游攻略 埃及旅游团