去哪儿旅行怎样设置支付密码

 时间:2026-04-25 11:03:00

1、首先,点击去哪儿旅行APP的图茄沫标打开软件。

去哪儿旅行怎样设置支付密码

2、进入去哪儿旅行APP的首页之后,点击页面右下角的“我的”。

去哪儿旅行怎样设置支付密码

3、进入我的页面之后,点击页面右上角的“设置按钮”。

去哪儿旅行怎样设置支付密码

4、进入去哪儿旅行APP的设置页面之后,点击“支付设置”。

去哪儿旅行怎样设置支付密码

5、进入支付设置页面之后,点击“设置支付密码”。

去哪儿旅行怎样设置支付密码

6、进入支付密码设置页面之后,设置密码,之后点击“确定炼仗”即可泪总矿。

去哪儿旅行怎样设置支付密码

  • 星战前夜无烬星河怎么自动反锁
  • 手机屈臣氏app怎样关闭接收手机短信功能
  • 土豆敷脸的正确方法
  • 淘宝上怎么写评价呢?
  • 腾讯地图怎么删除下载的地图
  • 热门搜索
    无线路由器怎么桥接 如何制作ppt课件 面包糠哪里有卖 cf怎么刷枪 客厅窗帘怎么选 qq怎么升级最快 颜夕卡盟怎么样 集美大学诚毅学院怎么样 如何刷机 全国二手车哪里最便宜