淘宝怎么开启指纹支付?

 时间:2026-04-24 02:52:52

1、点击右上角设置按键;

淘宝怎么开启指纹支付?

2、找到头像下的支付;

淘宝怎么开启指纹支付?

3、选择人脸/指纹支付;

淘宝怎么开启指纹支付?

4、点击指纹支付右侧的按钮;

淘宝怎么开启指纹支付?

5、验证密码后即可开启指纹支付。

淘宝怎么开启指纹支付?

  • 淘宝如何开启指纹支付
  • 淘宝怎么开启指纹支付?
  • 手机淘宝怎么开启指纹支付
  • 淘宝怎样开启指纹支付?
  • 淘宝怎么开启指纹支付
  • 热门搜索
    如何快速收缩毛孔 carry是什么意思 化学符号怎么打 baby是什么意思英文 如何学会做生意 a3纸打印怎么设置 霜狼兽人声望怎么刷 微信公众平台怎么做 水表怎么偷水 生活用品图片