五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
淘宝怎么开启指纹支付?
时间:2026-04-24 02:52:52
1、点击右上角
设置
按键;
2、找到头像下的
支付;
3、选择
人脸/指纹支付;
4、点击
指纹支付
右侧的按钮;
5、验证密码后即可开启指纹支付。
淘宝如何开启指纹支付
淘宝怎么开启指纹支付?
手机淘宝怎么开启指纹支付
淘宝怎样开启指纹支付?
淘宝怎么开启指纹支付
热门搜索
如何快速收缩毛孔
carry是什么意思
化学符号怎么打
baby是什么意思英文
如何学会做生意
a3纸打印怎么设置
霜狼兽人声望怎么刷
微信公众平台怎么做
水表怎么偷水
生活用品图片
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长