支付宝亲情卡赠送教程

 时间:2026-04-28 22:10:22

1、先打开应用,选择上方的搜索输入框

支付宝亲情卡赠送教程

2、点击下方的服务进入

支付宝亲情卡赠送教程

3、选择赠送亲情卡的选项

支付宝亲情卡赠送教程

4、输入对方的支付宝账号,点击赠卡

支付宝亲情卡赠送教程

5、设置每月的消费额度,点击同意协议并赠卡,验证支付密码,即可赠送亲友亲情卡

支付宝亲情卡赠送教程

  • 微信亲属卡怎么关闭?
  • 支付宝如何给好友赠送亲情卡?
  • 支付宝亲情卡怎么把钱提出来
  • 怎样赠送朋友支付宝的亲情卡
  • 支付宝亲情卡怎么使用?
  • 热门搜索
    华北科技学院怎么样 高考失利怎么办 万能胶怎么洗掉 tplink怎么改密码 我终于可以不再爱你了 对金属过敏怎么办 扬州 旅游 公司破产债务怎么办 南昌旅游地图 孕妇可以吃菠菜