中国移动app摇一摇怎么关闭?

 时间:2026-04-21 22:06:12

1、首先,打开中国移动app,然后点击右下角的“我的”

中国移动app摇一摇怎么关闭?

2、进入页面,点击右上角的设置按钮

中国移动app摇一摇怎么关闭?

3、进入设置页面,找到摇一摇,点击关闭就行了

中国移动app摇一摇怎么关闭?

  • 华为畅享20pro如何关闭微信摇一摇?
  • 怎么关闭微信摇一摇功能
  • 摇一摇震动怎么关闭
  • 微信摇一摇如何关掉?
  • 微信“摇一摇”功能怎么关闭?
  • 热门搜索
    益母草的功效与作用 boyfriend什么意思 知识型员工 知识窗 银耳汤的功效与作用 什么恐怖片好看 维生素c的作用和功效 猫的胡子有什么作用 百香果的功效与作用 电饼铛什么牌子好