若途旅行APP如何绑定手机号

 时间:2026-04-23 22:49:21

1、打开若途旅行APP后,,如图所示

若途旅行APP如何绑定手机号

2、进入我的窗口,点击设置图标,如图所示

若途旅行APP如何绑定手机号

3、进入设置窗口,点击账号与安全,如图所示

若途旅行APP如何绑定手机号

4、进入账号与安全窗口,点击手机绑定,如图所示

若途旅行APP如何绑定手机号

5、进入弹出窗口,输入手机号、登录密码、短信验证码,点击绑定手机号,如图所示

若途旅行APP如何绑定手机号

  • 途书app怎样绑定手机号
  • 高途课堂如何绑定手机号?
  • 若途旅行APP怎么绑定手机号
  • 途书app怎样绑定手机号?
  • 高途课堂如何绑定手机号
  • 热门搜索
    大鹅的做法大全 糯米粉的做法大全点心 蹄筋的做法 粟怎么读 核桃的做法 鲍汁的做法 煎饼果子的做法 微信怎么群发 烙饼的做法 豆腐汤的家常做法