若途旅行APP怎么绑定手机号

 时间:2026-04-24 12:01:14

1、打开若途旅行APP后,点击我的。

若途旅行APP怎么绑定手机号

2、进入我的窗口,点击设置图标。

若途旅行APP怎么绑定手机号

3、进入设置窗口,点击账号与安全。

若途旅行APP怎么绑定手机号

4、进入账号与安全窗口,点击手机绑定。

若途旅行APP怎么绑定手机号

5、进入弹出窗口,输入手机号、登录密码、短信验证码,点击绑定手机号。

若途旅行APP怎么绑定手机号

  • 途途课堂如何修改绑定手机号?
  • 携程旅行在哪绑定手机号
  • 就聊app怎么绑定手机号?
  • 携程旅行如何绑定手机号
  • 一对app怎么绑定手机号?
  • 热门搜索
    稚拙的意思 我思故我在是什么意思 凝聚的意思 鄙视是什么意思 binggo什么意思 结婚喝什么酒 东窗事发的意思 广袤的意思 三人成虎的意思 有什么黄网站