鲨鱼记账如何注销账号

 时间:2026-04-21 17:28:14

1、打开手机鲨鱼记账主页面,点击页面右下角“我的”。

鲨鱼记账如何注销账号

2、我的页面,点击“设置”按钮。

鲨鱼记账如何注销账号

3、设置页面,点击“账号设置”按钮。

鲨鱼记账如何注销账号

4、点击“申请注销账号”按钮。

鲨鱼记账如何注销账号

5、勾选注销协议,点击“下一步”按钮。

鲨鱼记账如何注销账号

6、新页面点击“确认注销”即可。

鲨鱼记账如何注销账号

  • 鲨鱼记账如何申请注销账号
  • 鲨鱼记账APP怎样申请注销账号?
  • 鲨鱼记账如何申请注销账号?
  • 鲨鱼记账如何注销账号
  • 鲨鱼记账怎么申请注销账号
  • 热门搜索
    风热感冒症状 怎么去日本留学 药师兜怎么死的 肠胃感冒的症状及治疗 安全用电常识 心窝痛是怎么回事 主板和cpu怎么搭配 淋巴细胞百分比偏高是怎么回事 马桶漏水怎么修 鹅蛋脸适合什么发型