鲨鱼记账APP怎样申请注销账号?

 时间:2026-05-06 00:48:49

1、打开【鲨鱼记账】我的窗口,点击【头像】图标。

鲨鱼记账APP怎样申请注销账号?

2、进入账号设置窗口,点击【申请注销账号】。

鲨鱼记账APP怎样申请注销账号?

3、进入注销账号页面,勾选【我已阅读并同意《注销协议》】,点击【下一步】。

鲨鱼记账APP怎样申请注销账号?

4、最后,点击【确认注销】按钮即可。

鲨鱼记账APP怎样申请注销账号?

  • 趣约会怎么联系人工客服?
  • 宝宝巴士如何注册账号?
  • 银行冻结后的账户还可以进账吗
  • 支付宝关闭活动推荐
  • 永辉生活换绑定手机号的方法
  • 热门搜索
    纵横捭阖的意思 适时四驱是什么意思 全套包括什么 blade什么意思 屠苏是什么意思 一生何求什么意思 性情是什么意思 什么样的女人最旺夫 暮江吟古诗的意思 寂寞的意思